Актриса Кристина Асмус пожаловалась на свое самочувствие, рассказав об адском месяце в больнице. Проблемы со здоровьем коснулись не только звезды «Интернов», но и ее дочери.

Бывшая жена юмориста Гарика Харламова играет в различных спектаклях на сцене Театра имени М. Н. Ермоловой. Некоторые зрители покупают билеты только из-за Кристины. Но в ноябре театру пришлось отменить спектакли, так как главная героиня заболела.

Асмус призналась подписчикам в Instagram, что продолжала излучать радость и не рассказывала о произошедшем, потому что слишком уж много проблем пришлось пережить в последние несколько недель.

Адский ноябрь у нас был… Не писала об этом, потому что много всего навалилось. Мы месяц провели в больнице,
— рассказала поклонникам знаменитость.

По словам Кристины, здоровье подкосилось не только у нее самой, но и у семилетнего ребенка. Сначала Асмус лежала в больнице с дочкой и ее кишечной инфекцией, после чего попала в палату одна с гриппом и «жесткой лихорадкой, потом опять с дочкой».

Плюс осложнения у меня начались. Столько скорых мы в жизни не вызывали… И антибиотиков море,
— поделилась актриса.

Также любимица публики отметила, что это был первый в карьере случай, когда из-за актрисы были отменены сразу несколько спектаклей. Но Асмус чувствовала себя настолько плохо, что впервые не порывалась выписаться из больницы пораньше и не хотела начинать работать до конца больничного.

Хотела, чтоб эти заразы уже прошли наконец. Короче, не буду всего описывать. Просто… Вакцинируйтесь, друзья. Болеть — очень и очень больно,
— заключила Кристина.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Ледниковый период» завершился без Татьяны Тарасовой: Илья Авербух расплакался, заговорив о больном тренере.