07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Не вылезающая из больниц Асмус рассказала об адском ноябре: «Столько скорых мы в жизни не вызывали»

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на свое самочувствие, рассказав об адском месяце в больнице. Проблемы со здоровьем коснулись не только звезды «Интернов», но и ее дочери.

Бывшая жена юмориста Гарика Харламова играет в различных спектаклях на сцене Театра имени М. Н. Ермоловой. Некоторые зрители покупают билеты только из-за Кристины. Но в ноябре театру пришлось отменить спектакли, так как главная героиня заболела.

Асмус призналась подписчикам в Instagram, что продолжала излучать радость и не рассказывала о произошедшем, потому что слишком уж много проблем пришлось пережить в последние несколько недель.

Адский ноябрь у нас был… Не писала об этом, потому что много всего навалилось. Мы месяц провели в больнице,
— рассказала поклонникам знаменитость.

По словам Кристины, здоровье подкосилось не только у нее самой, но и у семилетнего ребенка. Сначала Асмус лежала в больнице с дочкой и ее кишечной инфекцией, после чего попала в палату одна с гриппом и «жесткой лихорадкой, потом опять с дочкой».

Плюс осложнения у меня начались. Столько скорых мы в жизни не вызывали… И антибиотиков море,
— поделилась актриса.

Также любимица публики отметила, что это был первый в карьере случай, когда из-за актрисы были отменены сразу несколько спектаклей. Но Асмус чувствовала себя настолько плохо, что впервые не порывалась выписаться из больницы пораньше и не хотела начинать работать до конца больничного.

Хотела, чтоб эти заразы уже прошли наконец. Короче, не буду всего описывать. Просто… Вакцинируйтесь, друзья. Болеть — очень и очень больно,
— заключила Кристина.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Ледниковый период» завершился без Татьяны Тарасовой: Илья Авербух расплакался, заговорив о больном тренере.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.