17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К концу года обманутым дольщикам «Петростроя» будет дан отчет о проделанной работе на объектах

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что к концу года будет дан отчет о проделанной работе на объектах компании «Петрострой».

В пятницу, 17 декабря, в instagram-аккаунте губернатора появилось сообщение от обманутой дольщицы. Петербурженку интересовал вопрос о дальнейших планах правительства Ленобласти по вопросу строительства домов в ЖК «Чистый Ручей».

Александр Дрозденко ответил на обращение и указал, что «область за жуликов взяла на себя ответственность достроить дома, за этим привлечение миллиардов рублей и огромная работа», — сообщает издание «online47».

Помимо этого, глава 47 региона подчеркнул, что обманутые дольщики — это вина недобросовестной компании «Петрострой», а не Ленинградской области. 

Александр Дрозденко пообещал, что дома будут достроены, в ином случае собственникам будут выплачены компенсации. До конца года его заместитель — Евгений Барановский проведет встречу с дольщиками и расскажет о дальнейшем плане действий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аэропорту Пулково задержали гендиректора компании «Петрострой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.