Солистка группы A’Studio Кети Топурия решилась на откровения и рассказала о своем отце. Звезда подтвердила, что любимый папа был вором в законе, но не позволила называть его убийцей.

О своей семье певица предпочитает не распространяться, однако в интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала Кети решила поделиться подробностями. По словам артистки, ей несложно говорить об умершем отце.

Кети Топурия — дочь грузинского криминального авторитета Андро Топурия. Как подчеркнула сама исполнительница, в 1990-е ее семья жила еще в Грузии, где был сложный период.

На улицах порядок наводили они. Потом пришел [Михаил] Саакашвили, папа переехал в Москву, потому что там уже было невозможно находиться, и в какой-то момент его задержали,
— начала рассказ Топурия.

Папа звезды оказался в тюрьме, после чего у него случился обширный инсульт. И если тот факт, что отец был вором в законе, Кети не отрицает, то некоторые сообщения в СМИ артистку не устраивают.

То, что пишут в интернете, — неправда. Неправда то, что он был убийцей. Это ужасно так писать,
— высказалась солистка A’Studio.

Знаменитость поведала историю о том, откуда вообще появились подобные слухи.  По словам Кети, все тянется еще с тех времен, когда Андро Топурия было около 18 лет. Во дворе была драка, во время которой умер один из парней.

Все разбежались, а папа певицы остался на месте и не рассказал полиции, кто совершил убийство. Из-за этого молодого человека задержали, и даже последующее оправдание судом не отмыло репутацию. Отсюда и появилась фраза, будто бы отец звезды сидел за убийство, хотя на самом деле ничего не совершал.

Андро Топурия умер в тюремной камере в 2010 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что не вылезающая из больниц Кристина Асмус рассказала об адском ноябре: «Столько скорых мы в жизни не вызывали».