Популярный астролог Павел Глоба перечислил четыре знака зодиака, которых в грядущем 2022 году ждут успехи в карьере, богатство и достаток. О том, кому повезет в новом году, сообщает FTimes.

Овен

Главные счастливцы следующего года родились с 21 марта по 20 апреля. В 2022 году перед Овнами откроются серьезные перспективы, а в жизнь придут долгожданные перемены, которых представители этого знака зодиака уже заждались.

Чтобы грядущий год был успешным, Овнам необходимо набраться смелости, придумывать масштабные цели и активно идти к ним, не обращая внимания на всевозможные преграды. Тогда успех ждет в карьере и, соответственно, в финансах.

Близнецы

Год Тигра станет для представителей данного знака зодиака годом вызовов. Но приятная новость заключается в том, что Близнецы смогут справиться абсолютно с любой проблемой и успешно достигнут небывалых высот.

Есть высокая вероятность, что рожденных с 21 мая по 21 июня ждет смена рабочего места, предвещающая повышение дохода. Приятным бонусом станет также тот факт, что на новой работе возможен свободный график, о котором остальные будут лишь мечтать.

Скорпион

Наверное, каждый человек слышал выражение «манна небесная», означающее внезапное проявление удачи и чудодейственную помощь. Так вот именно Скорпионы в грядущем году максимально прочувствуют на себе эту силу. В каждом начинаемом деле представителей этого знака ждет везение и оглушительный успех.

Единственное, необходимо помнить об одной детали: ничего не выйдет, если Скорпионы будут бездействовать и просто ждать чуда. 2022 год станет годом плодотворной работы, поэтому постоянно придется трудиться и быть внимательным к мелочам.

Водолей

Рожденные с 20 января по 19 февраля — последние счастливчики, на которых обрушится «золотой дождь» в новом году. Водолеев ждет прорыв во всех сферах жизни, если проявить должное терпение, трудолюбие и целеустремленность.

Особое внимание стоит обратить на первую половину 2022 года, так как именно это время станет успешным для решения судьбоносных задач. Сюда относятся: поиск ответов на давно мучившие вопросы, подписание важных документов и постановка, казалось бы, нереалистичных целей.

Представители остальных знаков зодиака обделенными не останутся. Просто они должны будут приложить больше усилий для достижения желаемых результатов, заключил Павел Глоба.

Ранее Мойка78 сообщала, что солистка A’Studio Кети Топурия вступилась за умершего отца: «Неправда то, что он был убийцей».