01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голикова призвала россиян отмечать новогодние праздники в режиме COVID-free

Вице-премьер России Татьяна Голикова призвала соотечественников и властей регионов отпраздновать Новый год в режиме COVID-free.

Об этом сообщается на портале стопкоронавирус.рф. По словам вице-премьера, в нынешней ситуации важно не допустить новый виток заболеваемости в стране, поэтому необходимо соблюдать все ограничительные меры и нарастить темы вакцинации от коронавируса в регионах. 

Голикова также отметила, что за неделю ситуация с COVID-19 ухудшилась в Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Оренбургской, Тамбовской и Челябинской областях, а также на Алтае, в Башкирии, Дагестане и Чувашии. Улучшение наблюдает в Белгородской и Калининградской областях, а также Карачаево-Черкесской республике.

Ранее Мойка78 сообщала, что количество госпитализаций в Петербурге набирает обороты. За минувшие сутки 448 петербуржцев попали в стационары.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.