30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пользователи Tik Tok смогут заказывать еду на дом через приложение, но пока только в Америке

Видеосервис TikTok объявил о создании в США сети ресторанов с доставкой под брендом TikTok Kitchen.

Уже в марте следующего года в стране появится 300 ресторанов, в меню которых войдут самые популярные блюда среди пользователей социальной сети – «тикток-паста», «чипсы из макарон» и «кукурузные ребрышки», сообщает Bloomberg.

Меню будет обновляться раз в три месяца, чтобы пополнять его в зависимости от новых кулинарных трендов. По словам представителей TikTok, прибыль от ресторанов будет направлена авторам рецептов. Так компания хочет поддержать кулинарные таланты на своей платформе.

Открывать рестораны TikTok поможет компания Virtual Dining Concepts, которая оказывает помощь знаменитостям и блогерам в выходе ресторанный рынок.

Ранее Мойка78 сообщала, что TikTok «огреб» ещё на 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.