07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж: на Манежной площади открылась новогодняя ярмарка

Манежная площадь становится центром притяжения для петербуржцев. Мойка78 показывает, как прошло открытие новогодней ярмарки.

Главный лейтмотив рождественской ярмарки 2021 года — это сказка «Щелкунчик» Эрнаста Гофмана. Украшением Манежной площади стал трехъярусный голубой торт с украшением в виде белого крема и вишни. Композицию украшает голова Мышиного короля.

На площади будут действовать три фотозоны: «Торт», «Часы» и «Воздушный шар» на Малой Садовой. Ярким украшением ярмарки является карусель, которая была изготовлена и раскрашена в Петербурге. Развлечения, которые представлены на Манежной площади будут бесплатными.

Работа рождественской ярмарки будет осуществляться до 9 января, время работы с 12 до 21 часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что новогодняя ярмарка на Манежной ограничит движение транспорта в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.