18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В воскресенье утром дороги Петербурга свободные: пробки всего 1 балл

В конце уик-энда на дорогах Петербурга довольно свободно. Небольшие торможения наблюдаются в центре города на исторических участках.

По информации мониторинг-сервиса «Яндекс.Пробки» в воскресенье 19 декабря, на момент 8:10, в городе наблюдается 82 ограничения движений транспорта. На карте не видно ни одной аварии.

Уже «традиционно» замедлено движение в центре города на Неве, а именно на Садовой улице и Обводном канале. Аналогично вблизи Московского вокзала и у станции метро «Гостиный двор», «Сенная площадь» и «Фрунзенская».

На севере города небольшой затор случился на пересечении проспекта Культуры и Просвещения. Также замедленное движение наблюдается на «пожелтевших» Светлановском и Гражданском проспектах, а также рядом с метро «Проспект Просвещения».

На юге «пожелтели» Московское и Пулковское шоссе. На первом водители задержатся на пересечении с Дунайским проспектом, где идёт ремонт дорожного полотна. По-прежнему сложно проехать по Софийской улице, где на трёх участках ведутся восстановительные работы.

Кольцевая автодорога свободна по всем участкам, даже вблизи обеих «Мег».

Как прогнозирует сервис, к 10 часам загруженность дорог Петербурге слегка увеличится до двух баллов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в пятницу на дорогах Петербурга собрались пробки на 5 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.