15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургских дворников за сутки предупредили о снегопаде в понедельник

В начале рабочей недели в Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. На дороги города снова ляжет снег.

В понедельник, 20 декабря, в Северной столице ожидается местами умеренный снег, в отдельных районах метель.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, порывы ветра в этот день будут достигать 15 м/с. На дорогах снова образуется гололедица.

Автомобилистам в этот день стоит быть более внимательными и осторожными, а дворникам в очередной раз готовиться к борьбе с сугробами.

Ранее Мойка78 сообщала, что тысячи ледяных «снежков» появились на поверхности Финского залива. Такое явление возникает из-за резкой сменяемости погодных условий. Все дело в том, что переменчивая погода с заморозками и оттепелями позволила заливу оттаять, при этом образовались отдельные шарики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.