13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверит сервис доставки еды, не выплачивающий зарплату петербургским курьерам

Петербургская прокуратура организовала проверку по сообщениям о невыплате зарплат курьерам одного из популярных сервисов по доставке еды.

По предварительной информации, в период с октября 2021 года по настоящее время сотрудникам компании не выплачивают заработную плату.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга, будет проведена проверка соблюдения трудовых граждан, в том числе на своевременную и в полном объеме оплату труда.

По ее результатам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга установила, что 133 сотрудникам строительной компании ООО «СОМР» не выплачивалась зарплата с августа по сентябрь 2021 года.  Задолженность перед работниками успела перевалить за отметку в 25 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.