Российская спортсменка Кристина Резцова  стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону во Франции.

Эта медаль стала первой в карьере Резцовой в индивидуальном старте на этапе Кубка мира. Биатлонистка дважды промахнулась и проиграла победительнице 12,1 секунды.

Первой стала спортсменка из Швеции Эльвира Эберг, она преодолела 12,5 километра за 35 минут 21,7 секунды и также два раза промахнулась. Серебро у французской биатлонистки Жюлии Симон, ее отставание составило 10,7 секунды.

Еще три российские спортсменки заняли седьмое, восемнадцатое и двадцать девятое места.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский биатлонист Эдуард Латыпов занял второе место в рамках гонки-преследования на Кубке мира во Франции. Спортсмен в гонке допустил два промаха, за это отправился на два штрафных круга.