Сборная России по хоккею проиграла Финляндии в финальном матче Кубка Первого канала.

Российские хоккеисты уступили финнам овертайме. Встреча сборных завершилась со счетом 3:2.

В составе российской команды голы забили Артем Минулин (36-я минута) и Вячеслав Войнов (57-я минута), а у Финляндии шайбы забросили Валттери Мереля (19) и Сакари Маннинен (45, 65).

Игра прошла на домашнем стадионе россиян «ЦСКА – Арена» в Москве. Сборная Россия победила в трех из четырех матчей Кубка Первого канала.

Ранее Мойка78 сообщала, что встреча хоккейных коллективов «Сент-Луис» и «Даллас» в рамках НХЛ завершилась победой «столичной» команды со счётом 4:1. Три очка игре подарили Владимир Тарасенко (40 и 56 минута) и Иван Барбашев (58-я минута). Нападающий из России Алексей Торопченко не смог реализоваться в матче.