01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сент-Луис» уничтожил «Даллас» со счётом 4:1

Встреча хоккейных коллективов «Сент-Луис» и «Даллас» в рамках НХЛ завершилась победой «столичной» команды со счётом 4:1

Как сообщает пресс-служба НХЛ, встреча между «Сент-Луисом» и «Далласом», прошедшая в домашнем чемпионате, завершилась разгромом последних. Три очка игре подарили Владимир Тарасенко (40 и 56 минута) и Иван Барбашев (58-я минута).

Первая шайба от Тарасенко ушла в ворота «Далласа» после передачи российских игроков Ивана Барбашева и Павла Бучневича. Правда, последний не смог дать успешный буллит 47-й минуте.э

Что касается общей результативности Тарасенко, за выборку в 29 матчей он набрал 27 очков, из которых 11 приходится на годы и 16 на успешные передачи.

Нападающий из России Алексей Торопченко не смог реализоваться в матче, как и форвард «Далласа» Александр Радулов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Вашингтон» одолел «Виннипег», а Овечкин набирает очки седьмой раз подряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.