Встреча хоккейных коллективов «Сент-Луис» и «Даллас» в рамках НХЛ завершилась победой «столичной» команды со счётом 4:1

Как сообщает пресс-служба НХЛ, встреча между «Сент-Луисом» и «Далласом», прошедшая в домашнем чемпионате, завершилась разгромом последних. Три очка игре подарили Владимир Тарасенко (40 и 56 минута) и Иван Барбашев (58-я минута).

Первая шайба от Тарасенко ушла в ворота «Далласа» после передачи российских игроков Ивана Барбашева и Павла Бучневича. Правда, последний не смог дать успешный буллит 47-й минуте.э

Что касается общей результативности Тарасенко, за выборку в 29 матчей он набрал 27 очков, из которых 11 приходится на годы и 16 на успешные передачи.

Нападающий из России Алексей Торопченко не смог реализоваться в матче, как и форвард «Далласа» Александр Радулов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Вашингтон» одолел «Виннипег», а Овечкин набирает очки седьмой раз подряд.