08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин: за 2021 год в России было предотвращено 32 теракта

Президент России Владимир Путин заявил, что за 2021 год спецслужбы смогли предотвратить 32 теракта на территории страны.

 За 11 прошедших лет предотвращено более двухсот терактов, а количество преступлений террористической направленности за этот период снизилось многократно,
— сообщил Владимир Путин в видеообращении ко Дню сотрудников органов безопасности.

Глава государства уточнил, что за 11 месяцев 2021 года сотрудниками службы безопасности было предотвращено 61 террористическое преступление, среди них 32 теракта. Президент подчеркнул, что главная опасность России — это экстремизм. Поэтому приоритет государства будет направлен в это направление.

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал об обеспокоенности Владимира Путина количеством смертей больных россиян, зараженных коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.