Заслуженный артист России Григорий Лепс подогрел интерес публики на фоне развода с женой. Певец вышел к зрителям с «самой желанной артисткой», разозлив поклонников.

Лепс сейчас является одной из самых обсуждаемых персон в средствах массовой информации. Григорий прожил с женой Анной 20 лет, но теперь супруги решили развестись.

Пока официально развод еще оформлен не был, но исполнитель уже сейчас вызывает гнев подписчиков, публикуя в личном блоге в Instagram фотографии с двусмысленными подписями.

В социальную сеть Лепс выложил фотографию, на которой запечатлен вместе с артисткой Ани Лорак. Счастливые знаменитости стоят в обнимку и улыбаются перед камерой.

С самой красивой и желанной артисткой мира,
— подписал снимок певец.

Как видно по фото, Лепс выбрал белую рубашку и классический костюм, в то время как Ани Лорак отдала предпочтение шикарному платью золотистого цвета с экстремальным разрезом юбки.

Неудивительно, что исполнитель сделал такой роскошный комплимент певице. В комментариях подписчики Григория согласились с мнением артиста о красоте Лорак. Однако были и те, кто не разделял позицию разводящегося с женой певца.

«Определитесь уже, кто самая красивая», «ждем фотографию с Аллегровой, самой красивой женщиной вселенной», «Гриша, палишься», «так и тянутся руки к прекрасному», «а мама ваших детей лучше всех?» — такими фразами завалили Лепса комментаторы.

Некоторым подписчикам и вовсе неуместными показались слова Григория о желанности Лорак, в то время как сам певец сейчас разводится с супругой и должен быть не таким уж радостным.

Эти слова не мужчины, а юноши. Самая красивая и желанная может быть только жена и мама детей. Все остальные — заблудшие овечки или просто хорошие актрисы, певицы. Все это зачем? Позлить, сделать еще больнее?
— недоумевают фанаты.

Ранее Мойка78 сообщала, что Шура устроил скандал на шоу «Суперстар! Возвращение».