09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Газпром-медиа» и «Русская Медиагруппа» будут совместно продавать рекламу на петербургских радиостанциях

Радиохолдинги «Газпром-медиа Радио» и «Русская Медиагруппа» объявили о создании совместной площадки для продажи рекламного времени на петербургских радиостанциях.

Как отметили в пресс-службе «ГПМ Радио», на данный момент, стороны согласовали все условия сотрудничества.

«Газпром-медиа Радио» в Петербурге принадлежат шесть радиостанций: «Авторадио, «Юмор FM», Радио ENERGY, Comedy Radio, Детское радио и «Радио Зенит». Пять станций – «Русское Радио» , Хит FM, MAXIMUM, Radio Monte Carlo и DFM– входят «Русскую Медиагруппу».

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Санкт-Петербург, сентябрь – ноябрь 2021, 12+) совокупная аудитория двух радиохолдингов в Северной столице на сегодняшний день насчитывает 3,17 млн человек.

О фактической дате начала работы филиала сейлз-хауса «Газпром-медиа» в Петербурге стороны сообщат дополнительно.

Отмечается, что проект открыт и для других игроков локального и федерального рынка.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Газпром-медиа» и Росконгресс на ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.