Грядущий новый год будет под покровительством Водяного Тигра. Этот зверь поможет удачей тем, кто будет старательно трудиться. Однако некоторым знакам зодиака по восточному гороскопу придется изрядно постараться, чтобы избежать проблем и неудач в 2022 году.

Бык

Любые сделки и поступающую информацию Быкам в следующем году придется тщательно проверять. В противном случае договоренности могут обернуться неудачей. Близкие и родные могут оказать давление на Быков и заставить их взять на себя дополнительные обязательства — не только финансовые, но и моральные.

Тигр

Представителям этого знака стоит быть внимательными в общении с людьми, так как есть вероятность, что Тигры настроят против себя друзей и лишатся союзников. Чрезмерная агрессия может негативно повлиять на личную жизнь Тигров. Если рожденные под этим знаком люди будут тратить деньги напрасно, то удача может отвернуться на весь год.

Коза

Открытые конфликты Коза в грядущем году должна обходить стороной и не вмешиваться в них, как бы наблюдая за происходящим со стороны. Свои проблемы и ссоры представителям этого знака лучше решать исключительно мирным путем. В противном случае спор затянется и подмочит Козе репутацию.

Петух

Вспыльчивый и задиристый Петух в новом году может открыто конфликтовать с Тигром. Во втором полугодии Петухам лучше отложить крупные покупки и внимательно следить за финансами, так как в 2022 году представителя данного знака могут обмануть даже близкие друзья и родственники.

Собака

Если Собака только начала строить любовные отношения с кем-то, то необходимо насторожиться. Восточный гороскоп предвещает представителям этого знака разочарование в любви, так как есть вероятность, что попадется неверный партнер, который разобьет Собаке сердце, отмечает издание Grazia.

Ранее Мойка78 сообщала, что в 2022 году некоторые знаки зодиака ждет немыслимое богатство и продвижение в карьере.