20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Instagram может появиться возможность покупки NFT-изображений

Генеральный директор Instagram Адам Моссери рассказал, что компания рассматривает возможность использования технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) в соцсети.

Об этом Моссери сообщил в интервью Business Line. По его словам, в скором времени Instagram начнет делать специальные пометки на публикациях, в которых пользователям будут предлагают купить коллекционные невзаимозаменяемые токены.

Однако глава социальной сети пояснил, что пока анонсировать нечего, поскольку разработчики компании пока только изучают NFT и ищут способы сделать его доступным для более широкой аудитории. Новую индустрию невзаимозаменяемых токенов Адам Моссери назвал интересным направлением, в котором Instagram может помочь создателям контента.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Instagram объяснил, почему в соцсеть вернется хронологическая лента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.