17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во вторник утром петербургские водители стоят в 7-балльных пробках

Утром во вторник, 21 декабря, дороги Санкт-Петербурга загружены. Пробки оцениваются в семь баллов.

В городе с самого утра собралось 10 аварий. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:40,в центре Северной столицы медленно движется Садовая улица, Невский и Литейный проспекты. Небольшая пробка на Лиговском проспекте в районе площади Восстания. Сложно проехать по набережной Обводного канала и Измайловскому проспекту.

На Петроградской стороне пробка на Каменноостровском и Большом проспектах, а также на Большой Пушкарской улице. На Васильевском острове «покраснели» Наличная улица, набережная Макарова и Средний проспект.

На севере Петербурга «стоит» проспект Энгельса и Выборгское шоссе. Трудно проехать по Суздальскому, Тихорецкому и Светлановскому проспектах. Пробки также на улице Руставели и Пискаревском проспекте. На юге города в красном цвете Московское и Пулковское шоссе, а также улица Типанова. Пробки на Благодатной, Кубинской и Бассейной улицах.

Крупный затор на Народной улице и Дальневосточном проспекте. КАД «встал» от Большого Обуховского моста до Ленинградской улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что с начала 2021 года почти 2000 петербуржцев и ленинградцев пострадали в ДТП, еще 163 пешехода погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.