05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Менее 10 петербургских компаний проведут новогодние корпоративы официально

Менее десяти петербургских компаний получили разрешение на проведение новогодних корпоративов.

В 2021 году все мероприятия в Петербурге численностью от 75 человек нужно согласовывать с властями. Занимается этим комитет по промышленной политике, инновациям и торговле.

В Северной столице зарегистрировано более 300 тысяч юридических лиц, но лишь единицы из них решили подать заявки на новогодний корпоратив. Официально праздник собираются устраивать: ПАО «Пролетарский», компания «ВКонтакте», группа «Илим», ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-Западном федеральном округе».

Кроме того свои мероприятия согласовали: АО «Заслон», компания QUADCODE, компания «Экс Сити «Роскошь Белого» и первичная профсоюзная организация Морского регистра Профсоюза работников водного транспорта.

Как сообщает РБК, согласованы также несколько праздничных ужинов численностью до 100 человек в LOTTE HOTEL.

Ранее Мойка78 сообщала, что Голикова призвала россиян отмечать новогодние праздники в режиме COVID-free.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.