Певица Алена Апина сделала пластическую операцию, а после начала прятать свое лицо и носить парик. Звезда решила рассказать, что конкретно захотела изменить во внешности.

Поклонники артистки заметили, что в последнее время их кумир знатно похорошела. Апина не скрывает, что преобразиться ей удалось благодаря пластическим операциям. Причину таких перемен звезда раскрыла в разговоре с «Собеседником».

Не буду лукавить, что моя внешность — это природа. Невозможно в пятьдесят выглядеть на тридцать и отрицать какие-либо вмешательства извне. Я использую все те знания, которые доступны хорошим косметологам и хирургам,
— призналась Апина.

Артистка объяснила, что была вынуждена обратиться к пластическому хирургу, потому как природа наградила ее «нестандартной фигурой — никогда не было бедер, талии».

Певица призналась, что ее не радовало отражение в зеркале, но только до определенного момента. Знаменитость прибегла в помощи новой технологии под названием «структурирование», сделав себе желанные ягодицы и талию.

Все можно поменять и сделать так, как ты хочешь, почему нет? Поменять фигуру было мечтой с молодости, и только сейчас, спустя десятки лет, я обратилась к хирургу,
— рассказала Алена.

По словам звезды, до таких серьезных преображений она позволяла себе лишь мелкие вмешательства, среди которых блефаропластика (операция по изменению формы век и разреза глаз) и косметические процедуры.

Но сейчас артистка начала скрываться от внимания камер и надела на голову парик, чем взбудоражила любопытство фанатов. Все чаще Алена появляется перед публикой с роскошной копной каштановых волос ниже лопаток.

Фанаты уверены, что это лишь парик. К тому же сейчас певица все чаще на фотографиях старается отвернуться от объектива, встав вполоборота. Совпадение это или за таким поведением скрывается какая-то серьезная причина — Апина пока не рассказывает.

Ранее Мойка78 сообщала, что обиженная Любовь Успенская прилюдно осадила дерзкую Ольгу Бузову: «Такой самоуверенной женщины я еще не видела».