03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Работать с ним было привилегией»: Том Холланд рассказал о работе с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом

Британский актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука в фильмах студии Marvel, впервые рассказал о работе с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, которые ранее уже исполняли роли супергероя.

Его комментарий появился на официальном сайте Marvel. Так, работу с Магуайром Холланд назвал забавной. По его словам, 46-летний актер был очень рад вернуться к роли Питера Паркера. А для Эндрю Гарфилда новая часть франшизы «была способом примириться с Человеком-пауком». Работу с ним Холланд назвал привилегией и «братством».

Возвращение к роли супергероя для обоих актеров стало очень значимым моментом в жизни, считает Холланд.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Человек-паук: нет пути домой» собрал в России более 1 млрд рублей за первый уикенд. Дебют нового «Человека-паука» в США попал в тройку самых кассовых в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.