02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе фура улетела в кювет

Сегодня в Петербурге, по прогнозам синоптикам, вновь может быть гололед. Из-за этого возрастает риск попасть в ДТП. Так, в Петродворцом районе произошла авария с участием фуры.

В пятницу, 24 декабря, на Ропшиском шоссе фура сошла с дистанции, сообщили очевидцы в социальных сетях. Кроме того, судя по опубликованным фотографиям с места происшествия, транспортное средство перегородило одну полосу движения.

По всей видимости, никто серьезно не пострадал, а водитель самостоятельно выбрался из кабины и беседует с сотрудниками ГИБДД.

Причиной ДТП мог стать гололед, о котором петербуржцев предупреждали синоптики.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области молодая девушка погибла в аварии на «встречке». Она управляла легковушкой без водительского удостоверения. Это произошло в четверг, 23 декабря, около 9:10 на 119 километре автотрассы А-181 «Скандинавия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.