04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кантемировском мосту произошло массовое ДТП

В Петербурге вечером в пятницу, 24 декабря, на Кантемировском мосту произошло массовое ДТП.

О столкновении автомобилей сообщили подписчики группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Очевидец в комментариях к записи сообщил, что у автомобиля «КИА» разбита левая сторона и вылетели подушки безопасности. У второго участника ДТП «Субару» произошел отрыв переднего левого колеса. Транспортное средство развернуло, теперь оно стоит передом к встречному движению.

На данный момент произошла эвакуация одного из автомобилей, второе находится на обочине.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все причины произошедшего. Один из водителей был госпитализирован с тяжелыми травмами с места аварии в медицинское учреждение.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге водитель «Ауди» в ходе конфликта напал на автомобиль скорой помощи.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.