11:41, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Всем Елизаветам подарили бесплатный вход в Екатерининский дворец

Музей-заповедник «Царское Село» в Пушкине сделает подарок для посетителей с именем Елизавета. Для них 29 декабря вход в Екатерининский дворец станет бесплатным.

Елизаветы могут не платить за вход в Екатерининский дворец 29 декабря. Чтобы воспользоваться «презентом», в кассе музея нужно будет показать документ, удостоверяющий личность, сообщает Peterburg2.

В пресс-службе ГМЗ «Царское Село» отметили, что правление Елизаветы Петровны ассоциируется с бесконечным праздником и «золотым веком» Царского Села.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 25 октября вход для посетителей в Екатерининский парк Царского Села станет бесплатным. До мая жители и гости города смогут бесплатно прогуляться по парку с 7:00 до 21:00. При этом вход в Александровский и Баболовский парки будет свободным на протяжении всего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.