17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Последняя неделя года началась с морозов: 27 декабря в Ленобласти до -13 градусов

В последний понедельник года синоптики обещают в Ленинградской области морозную погоду.

Днем 27 декабря в регионе будет облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/с. Столбики термометров покажут от -8 до -13 градусов, на востоке области — до -17.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, атмосферное давление будет повышаться. На дорогах гололедица.

В ночь на вторник, 28 декабря, температура воздуха опустится до -22 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночь на 26 декабря в Санкт-Петербурге стала самой холодной за последние 19 лет. Последний раз так морозно было в 2002 году. Минимальная температура воздуха в Северной столице опустилась до -23,1 градуса. Теперь Петербург лидирует в морозной битве столиц и по высоте снежного покрова, до этого первое место занимала Москва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.