В финале шоу «Суперстар! Возвращение» Лолита выступает в качестве ведущей. Но даже Милявская не смогла сохранить нейтралитет и резко высказалась, когда критик Сергей Соседов в очередной раз начал занижать оценку одному из фаворитов шоу.

Как ведущая телепроекта, Лолита должна придерживаться нейтральной позиции и не вступать в конфликты, порой вспыхивающие между участниками и членами жюри. Однако скандальный критик Сергей Соседов вывел певицу на эмоции своим необоснованным занижением оценки выступления Виктора Салтыкова.

Соседов раскритиковал выбор артиста. По словам музыкального критика, песня Владимира Преснякова «Все нормально» слишком уж простая для певца, который может удивлять зрителей более сложными партиями.

Сергей считает, что у Салтыкова шикарный голос и фантастическая техника, для которых является унижением исполнение «ерунды на трех-четырех нотах, где петь нечего». Критик отметил, что и сам мог бы не хуже выступить с таким «шедевром».

Это ерунда! Я могу спеть не хуже этот же номер, если я его подготовлю. Уверяю вас, если я это спою, публика вообще будет ржать,
— высказался Соседов.

Такой позицией критик вызвал едкий смех Салтыкова. Но телеведущий продолжал давить, обвиняя артиста в том, что тот не исполнил хотя бы что-то из шедевров Queen. Сергей решил, что для Виктора «Все нормально» — просто «пшик», в то время как другой артист получил бы от критика за эту песню высокую оценку.

Соседов не желал униматься, начиная злить окружающих и вызывая своими словами гнев зрителей в зале и освистывание. И в один момент Лолита не сдержалась. Музыкальный критик объяснил свою позицию тем, что в преддверии главного волшебного праздника стоит выбирать соответствующие песни: «Предновогодний вечер, Лола!»

В ответ Милявская, не выбирая цензурных выражений, эмоционально поинтересовалась, зачем ей Паваротти в предновогодний вечер. После такого Соседов смутился, а зал бурными овациями поддержал мнение Лолиты.

Ранее Мойка78 сообщала, что участник «Ледникового периода» Гела Месхи высказался о романе с Ксенией Бородиной.