Певец Дима Билан, недавно оказавшийся в центре скандала, сделал не менее яркое заявление. Артист уверен, что его коллега Моргенштерн обязан своим успехом нечистой силе.

Билан объяснил, что прийти к такой быстрой и чрезмерной популярности просто так невозможно — артисту явно кто-то помогает. И речь идет не о крутых продюсерах. Свое мнение певец высказал в беседе с журналисткой Ксенией Собчак для ее YouTube-канала «Осторожно: Собчак».

У меня абсолютное ощущение, что он работает с темной стороной жизни. Я это вижу, я это чувствую, потрогать даже могу, кажется, эту ауру,
— признался Дима Билан.

Артист отметил, что путь Алишера к «такой колоссальной славе» был слишком быстрым. Поэтому перед скандальным рэпером Билан бы с удовольствием нарисовал красную черту, которая должна защищать от нечистой силы.

Такое мнение Дима объяснил тем, что довольно активно интересуется мистикой, много читает и смотрит книги и видео на соответствующую тему. И все то, что Билан уже сейчас знает про мистику, позволяет ему считать, что якобы Моргенштерн заключил контракт с «рогатым».

Собчак пришла брать интервью в гости к Билану. И, как певец сам признался, перед приходом журналистки он начертил красную линию у входной двери, чтобы зло, которое Собчак может принести с собой, не прошло.

Сегодня я иду на определенный риск — так привыкли люди думать о тебе. Я, если честно, перед твоим приходом начертил красную линию при входе, чтобы зло не зашло. Ты зашла, значит, ты не зло. Я немножко язычник,
— рассказал в интервью Билан.

Ранее Мойка78 сообщала, что Яна Рудковская раскрыла бедным россиянам секрет привлечения денег — главное есть с тарелок за 14 тысяч.