Россиянин Борис Кючуков рассказал, как ходил на сеанс к ясновидящей Ванге в 1993 году. С тех пор у мужчины якобы сохранились записи пророчеств провидицы, включая предсказания на 2022 год.

Ванга умерла 25 лет назад, но по-прежнему периодически возникают люди, которые уверяют, что ясновидящая оставила после себя целый ворох предсказаний. Россиянин в студии шоу «На самом деле» Первого канала отмечал, что записи 30-летней давности не предвещают «ничего утешительного». Кючуков верит словам Ванги, потому как все личные предсказания провидицы для мужчины, по его словам, сбылись.

Она мне рассказала: «Не отчаивайся, я вижу судьбу: все у тебя поменяется. Пройдут годы, и ты в своих приключениях будешь не один. Вижу, что текут реки из винограда»,
— поделился Кючуков.

Сначала инженер ничего не понял, но уже через год ему предложили восстанавливать старинную винодельню, после чего россиянин и стал виноделом. Сбылись и другие личные предсказания Ванги, но также ясновидящая коснулась и глобальных проблем.

Кючуков прочитал запись в блокноте, согласно которой, по словам провидицы, прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы. Россиянин уверен, что это может означать серьезный конфликт для многих стран мира с Китаем, если они попытаются игнорировать грядущие Олимпийские игры.

Левая рука станет, как машина, умная. Будем получать информацию и будем ее передавать. Помашем руками — и все увидим, как в телевизоре,
— резюмировал мужчина еще одно предсказание Ванги.

К слову, Кючуков твердит также, что 2 февраля 2022 года станет зеркальной датой, когда может произойти что-то страшное. Теорию подтвердила нумеролог, отметив, что двойка символизирует энергию. И важно направить ее в положительное русло.

Ранее Мойка78 сообщала, что Надежда Бабкина оконфузилась в чужой стране — пыталась изобразить Тарзана и вывалилась из окна отеля.