Артистка Надежда Бабкина рассказала о произошедшей неприятности на Новый год во время путешествия во Вьетнам. В молодости певица решила поиграть в Тарзана.

71-летняя советская певица, которая основала вокальный ансамбль «Русская песня», стала участницей забавной истории. Бабкина не отрицала, что опозорилась в отеле во Вьетнаме, и рассказала о происшествии во всех красках.

Дело было в то время, когда саму артистку и ее коллег отправили в командировку на фестиваль по комсомольской линии. В итоге Бабкина осталась праздновать Новый год с другими артистами в гостиничном номере.

На улице было очень жарко, в самом номере тоже было довольно душно. Из-за этого пришлось открыть настежь все окна, за которыми росли тропические деревья, обвитые лианами.

Тут в нас проснулась жажда приключений. Мы решили покататься на лианах, как в популярном фильме про Тарзана, и проверить их на прочность,
— рассказала Бабкина в беседе с «7Дней».

Вместе с коллегами Надежда вылезла в окно, артисты схватились за лианы, но красивой картины не вышло. Зато приключений хватило — звезды сразу сорвались с лиан. К счастью, никто из участвовавших в «развлечении» не пострадал, травм не получил. Но весь сок был в другом.

Оказались мы с Борей Каплуном, барабанщиком из «Ариэля», на земле. Уж не знаю, почему так располагалась гостиница, но только отмечали мы Новый год во Вьетнаме, а упали на территорию Лаоса,
— поделилась Бабкина.

По словам артистки, в тот момент ей совсем не было страшно. Наоборот, знаменитость вместе с Каплуном смеялась над случившимся конфузом. Зато оставшимся в номере коллегам было не до смеха — артисты старались найти способ вернуть в отель друзей, которые перелетели на лианах через забор с колючей проволокой.

Выход был найден — коллеги Бабкиной связали простыни и сбросили улетевшим друзьям, затянув их обратно в номер. И только после этого уже до звезд дошло, с какими серьезными проблемами они могли столкнуться.

Пришел руководитель нашей группы и устроил нагоняй: «Вы хоть понимаете, что перешли без документов границу двух государств, будучи гражданами третьей страны?!
— вспоминает молодые годы с улыбкой Надежда Бабкина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Яна Рудковская раскрыла бедным россиянам секрет привлечения денег — главное есть с тарелок за 14 тысяч.