23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красноярске при пожаре в ковидном отделении пострадали 5 человек

В Красноярске в среду, 29 декабря, произошел пожар в Клинической больнице №20, где располагается ковидный госпиталь. Пострадали пять человек.

Пожар произошел вечером 29 декабря. Из здания медицинского учреждения были эвакуированы 112 человек.

Произошло возгорание личных вещей пациента на площади около 5 квадратных метров,
— сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

В результате пожара пять человек получили ожоги и отравление продуктами горения. В данный момент им оказывается необходимая медицинская помощь.

Прокуратура Красноярского края организовала проверку по факту возгорания в Клинической больнице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Лужском районе Ленобласти после тушения дома спасатели нашли два обгоревших тела. По данным полиции, в огне погибли хозяева, супружеская пара пенсионеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.