18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Певица Рита Дакота рассказала о случаях домогательств со стороны мужчин

Певица Рита Дакота рассказала про случаи домогательства, когда исполнительница была ребенком.

Я помню, как парень в нашей военной общаге зажал меня в углу и насильно поцеловал, засунув свой мерзкий слюнявый язык мне в рот,
— сообщила Дакота во время интервью с журналом «Cosmopolitan».

По словам певицы, она до сих пор с ужасом вспоминает свой первый поцелуй.

Второй случай неподобающего поведения со стороны мужчин произошел с  Дакотой во взрослом возрасте на сеансе массажа.

Это так жутко, ты приходишь к специалисту за помощью, а он так поступает с твоим доверием,
— сообщила исполнительница.

По словам певицы массажист прикасался к ней в интимных местах. Дакота отметила, что смогла дать отпор обидчику, но долгое время чувствовала себя некомфортно и не могла посещать сеансы лечебного массажа.

Рита Дакота — белорусская певица, автор текстов. Принимала участие в проекте «Фабрика звезд».

Ранее Мойка78 сообщала, что победу на «Детском Евровидении» одержала армянская певица, а россиянка — на седьмом месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.