Актриса Кристина Асмус устала работать в адском режиме. Звезду в один миг довела работа, поэтому артистка просто сбежала из России, прихватив с собой маленькую дочь.

О внезапном отъезде Асмус откровенно рассказала подписчикам в Instagram. Судя по всему, отъезд стал неожиданностью не только для фанатов актрисы, но и для самой Кристины.

Артистка так устала работать, что на эмоциях взяла билеты на самолет, забрала дочку и отправилась на отдых. Единственным подходящим местом, как и для многих зимой, стали Арабские Эмираты.

Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого я так понервничала. Поездка стала настолько неожиданной, что, когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля,
— призналась Асмус.

При этом Кристина также объяснила, что конкретно ее побудило к внезапным изменениям в графике. Оказывается, знаменитость не отдыхала два года, даже выходных у актрисы, как она заверяет, на протяжении этого времени не было.

Последней каплей стала поездка в машине после капельницы на свой же спектакль. Навигатор показывал, что Асмус приедет в театр уже после начала спектакля. Воспользоваться столичным метрополитеном знаменитость не могла, так как в ее районе метро не предусмотрено, да и сил на него у актрисы все равно не было.

В общем, я тут [в Дубае]. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация к слову «выходной»,
— заключила Кристина.

Поклонники после прочитанного принялись массово желать кумиру полноценно отдохнуть и перестать доводить себя работой до изнеможения. Однако некоторые подписчики решили разбавить грусть шутками.

Кристина, если вас заставляют работать в таком режиме, а это не ваш собственный выбор, моргните в сториз три раза,
— пишут комментаторы.

Ранее Мойка78 сообщала, что манекенщик Дмитрий Савчук впервые высказался о романе с экс-женой Григория Лепса.