Актер и художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов устроил драку в Москве — такие слухи быстро распространились в интернете. Отмечалось, что знаменитость был в нетрезвом виде, что усугубило ситуацию. Сам Миронов уже дал комментарий по этому поводу.

Началось все с того, что Telegram-канал «НеМалахов» сообщил накануне вечером: известный актер якобы был замечен в потасовке прямо в учреждении культуры. В драке, по предварительной информации, также участвовали еще двое человек, имена которых не озвучивались. При этом в сообщении утверждалось, что Миронов был в нетрезвом состоянии — зачастую именно алкоголь и становится причиной многих драк.

Словесный конфликт, как утверждалось, перерос в кулачный бой, разрулить неконтролируемую ситуацию якобы удалось полицейским. Правоохранителей вызвали актеры Театра Наций, испугавшись за жизнь и здоровье своего художественного руководителя.

Личности участников потасовки никто не установил, информация о рукопашном бое с участием российской звезды не нашла никакого подтверждения. Зато сам народный артист решил не отмалчиваться и прокомментировать гуляющие по Сети нелицеприятные слухи о себе.

В комментарии для Пятого канала Евгений заверил, что новость была фейковой. Также ответа от актера добились и другие журналисты.

Нет, это чушь. Все отлично. Это просто ерунда. С наступающим,
— заверил Миронов в телефонном разговоре с журналистами телеканала «Звезда».

Ранее Мойка78 сообщала, что Кристина Асмус экстренно покинула Россию вместе с дочкой перед Новым годом: «Дорого я так понервничала».