08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Свитер Овечкина продается лучше всех в НХЛ

Национальная хоккейная лига опубликовала рейтинг игроков по количеству проданных игровых свитеров с их фамилией.

Возглавил список российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин. В топ-5 также попали Сидни Кросби («Питтсбург»), Марк-Андре Флери («Чикаго»), Остон Мэттьюс («Торонто») и Конор Макдэвид («Эдмонтон»).

В нынешнем сезоне Овечкин набрал 48 очков (22+26) по системе гол+пас и занимает третье место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин уступает только форвардам «Эдмонтона» Макдэвиду и Леону Драйзайтлю. «Вашингтон» с 45 очками занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

За всю карьеру в НХЛ на счету Овечкина 752 шайбы. Он единственный из действующих игроков, кто может в ближайшее время побить вечный рекорд Уэйна Гретцки. На счету канадца 894 шайбы за карьеру.

Ранее Мойка78 рассказала, когда «Зенит» выйдет с зимней паузы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.