05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Новогодним утром уборочная техника обделила вниманием Шушары, Парголово и Стрельну

Утром в пятницу, 31 декабря, в Санкт-Петербурге продолжают убирать улицы от снега и мусора. В некоторых районах города уборочной техники совсем немного.

Так, по данным интерактивной карты комитета по благоустройству на 5:00, в Петербурге трудятся мусоровозы, распределители жидких и твердых реагентов, щеточное оборудование, погрузчики и плужное оборудование.

Основная масса уборочной техники как всегда наблюдается в историческом центре Северной столицы — снег убирают в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах Петербурга.

Активная уборка ведется и в Московском, Невском районах. В северной части города машин уборочной техники гораздо меньше: в Выборгском и Калининском районе только распределяют жидкие реагенты.

Убираются и в отдаленных районах Петербурга: в Петергофе четыре машины осуществляют уборку улиц, в Стрельне и Сертолово уборочной техники нет. К Шушарам направляется самосвал. В Парголово и Кудрово пустота.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные ночью тушили «двушку» в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.