04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе пожарные сорок минут тушили возгорание в цехе

В пятницу, 31 декабря, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о пожаре на Заусадебной улице.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 31 декабря в 04:22. Происшествие произошло по адресу: Приморский район, улица Заусадебная, дом 31. В помещение цеха загорелась обстановка.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Пожарные боролись со стихией сорок три минуты – сообщение о пожаре поступило в 04:22, а в 05:04 огонь был ликвидирован. Сведений о пострадавших или погибших не поступали.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Стачек жилец коммуналки спасся от пожара, спустившись по трубе и прыгнув на ковер. На место происшествия выезжали четыре единицы техники и 17 человек личного состава.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.