Прошедший 2021 год стал испытанием для многих пар. Не всем удалось сохранить отношения Мойка78 расскажет о самых громких расставаниях уходящего года.

Первым о расставании в 2021 году заявили певица Ольга Бузова и блогер Дава. Пара завершила отношения в январе нынешнего года. Возлюбленные расстались со скандалом: певица обвинила партнера в жестокости и избияниях. Дава обвинения отрицал. 

Еще одним союзом, который не перенес 2021 год, стал брак Ким Кардашьян и Канье Уэста. Супруги заявили о расставании в феврале. У пары четверо детей и семь лет брака позади. Таблоиды утверждали. что виной разрыва селебрити стало заболевание Канье. Певец страдает биполярным расстройством.

Шоком для поклонников стал разрыв блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. В августе Анастасия подтвердила слухи, которые появлялась с марта — пара разводится. Блогер подчеркнула, что между бывшими супругами остались теплые, дружеские отношения.

Подруга Ивлеевой, инфлюенсер Ида Галич также в 2021 году сбросила с себя оковы брака. Блогер в января заявила о разводе с супругом Аланом Басиевым. Ида тяжело перенесла период развода и назвала их расставание «грустной статистикой».

Ранее Мойка78 сообщала, что Instagram поделился самыми популярными публикациями за 2021 год.