28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы традиционно не смогут бесплатно проехаться на общественном транспорте в новогоднюю ночь, а москвичи смогут

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что по доброй традиции жители и гости столицы смогут бесплатно воспользоваться наземным общественным транспортом и метро в ночь с 31 декабря на 1 января.

Столичные метро, МЦК и часть наземных маршрутов будут ходить бесплатно и без перерывов. Об этом Собянин написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», сообщает издание «Москва.ру». Мэр также предупредил, жители и гости Москвы, которые застанут полночь в вагонах метрополитена, смогут посмотреть новогоднее видеопоздравление. 

Для петербуржцев в новогоднюю ночь работать будут только общественные туалеты, которые с 1 января станут бесплатными для всех.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по транспорту Петербурга рассказал, как будет работать общественный транспорт в новогодние праздники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.