16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры более 30 рейсов рискуют встретить Новый год с опозданием – в Пулково задерживаются десятки самолетов

В последний день уходящего года пассажиры более 35 рейсов ожидают свои самолеты с опозданием. Некоторые борты не вылетают из Пулково вот уже несколько часов.

В петербургском аэропорту застряли пассажиры в Сочи, Мурманск, Калининград, Минеральные Воды, Сыктывкар, Липецк, Ростов-на-Дону, Волгорад и другие российские города. Это следует из онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Задерживаются и международные рейсы. Судя по онлайн-табло аэропорта Пулково, вовремя не вылетели самолеты в Баку, Минск, Дубай, Ереван, Хельсинки и Хургаду.

Многие рейсы, как внутренние, так и международные вылетели с задержкой на несколько часов. Официального сообщения о причинах таких долгих задержек в преддверии Нового года от пресс-службы аэропорта нет. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербургский союз архитекторов собирает подписи для защиты от сноса «Пулково-1».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.