04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры не могут улететь из Хургады из-за ливня и града

Генконсульство РФ в Хургаде предупредило о задержках авиарейсов в Россию из-за непогоды.

Перебои в работе аэропорта Хургады были вызваны проливным дождем и градом, прошедшими в субботу, 1 января. Об этом российское консульство сообщило РИА Новости.

Рейсы в Россию и другие страны задерживаются на срок от двух до трех часов. Актуальные данные о времени отправления самолетов нужно в обязательном порядке узнавать у представителей туроператоров и авиакомпаний.

После града с молниями и ливнем некоторые улицы Хургады оказались затопленными, движение по ним было затруднено.

Ранее Мойка78 сообщала, что транспортная прокуратура Петербурга проведет проверку после массовой задержки рейсов в Пулково перед Новым годом. В пятницу, 31 декабря, из Северной столицы с задержкой вылетели более 30 рейсов. Пассажиры некоторых самолетов ожидали вылет несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.