29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за сильного снегопада в Петербурге на сутки объявлен «желтый» уровень опасности

В Северной столице на сутки объявлен «желтый» уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий. В городе ожидается сильный снегопад.

Во вторник, 4 января, с 21 часа 4 января до 21 часа 5 января на территории Санкт-Петербурга объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного снегопада с налипанием мокрого снега и обледенением.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, этот уровень означает потенциально опасную погоду.

Автомобилистам рекомендовано проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования машин в связи с высоки риском ДТП. Быть внимательными необходимо и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Ночью местами в городе пройдет сильный снег, а на улицах будет гололед. Температура воздуха составит -1 до -3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.