23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ванга предсказала новый смертельно опасный вирус — инфекция вырвется из ледников Сибири

Баба Ванга предсказала угрозу новой пандемии, которая разразится в мире уже в следующем году. Болгарская прорицательница заявила, что новая опасность придет из Сибири.

Известная ясновидящая предостерегла мир о развитии новой эпидемии смертельного вируса, который выявят в Сибири. По словам Ванги, новая пандемия будет очередным тяжелым этапом для человечества.

Очередное предсказание бабы Ванги опубликовал портал Bolavip. Дело в том, что ясновидящая не умела писать, поэтому все ее пророчества передавались из уст в уста. Так стало известно, что прорицательница говорила о грядущем годе.

Как утверждается в сообщении, Ванга предсказала, как ученые отправятся в Сибирь, где в вечной мерзлоте обнаружат смертельно опасный вирус. На протяжении длительного периода инфекция в буквальном смысле слова была заморожена. Однако изменения климата позволят новому опасному вирусу освободиться и распространиться по всей планете.

Однако это будет не единственная проблема 2022 года. Также в прогнозе Ванги говорится, что уже в новом году весь мир может столкнуться с нехваткой питьевой воды. Жизненно необходимый ресурс может закончиться сразу во многих городах планеты.

Жители Индии и вовсе в следующем году могут столкнуться с тотальным голодом из-за аномальной жары — воздух будет прогреваться, по словам провидицы, до 50 градусов. Следствием неприятных климатических изменений может стать нашествие саранчи, которая уничтожит поля с посевами.

Еще несколько стихийных бедствий в виде землетрясений и цунами ждет Австралию и некоторые азиатские страны. Согласно предсказанию слепой болгарки, в 2022 году будет несколько «интенсивных приступов наводнений».

Ранее Мойка78 сообщала предсказание Ванги, согласно которому в 2022 году Россия станет «властелином мира».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.