21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мигранта, скрывавшегося от узбекских следователей по делу об изнасиловании

В Приморском районе Петербурга наряд ДПС задержал гражданина Узбекистана, который находится в федеральном розыске.

Как стало известно Мойке78, 32 — летнего мужчину разыскивают правоохранительные органы Самаркандской области, как обвиняемого, подсудимого и скрывшегося от следствия по ч. 3 ст. 118 УК РУЗ (изнасилование).

После задержания мигранта поместили в изолятор временного содержания. Пока дополнительной информации по делу не поступало.

Как ранее сообщала Мойка78, в Волосовском районе Ленобласти задержали безработного рецидивиста, подозреваемого в поджоге дома знакомой. По предварительной информации, ранее задержанный угрожал 56-летней потерпевшей поджечь дом, если та не ответит взаимностью на его чувства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.