11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассе «М-10» погиб водитель после столкновения с машиной скорой помощи

В Тосненском районе Ленинградской области произошла смертельная авария с участием автомобиля скорой помощи.

Инцидент случился в среду, 5 января, около 19:20 на трассе «М-10» в поселке Ушаки. 27-летний мигрант за рулем автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся со скорой.

В результате ДТП пассажир «Нексии» скончался на месте. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, пострадавших в автомобиле скорой помощи нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Кола» в Ленинградской области произошло ДТП с участием автобуса, в результате которого погибла женщина-водитель «Шкоды Октавии». Еще три человека были госпитализированы в медицинское учреждение, среди них были мужчина и 5-летний ребенок. В автобусе никто из пассажиров не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.