Новый год окажется не для всех представителей зодиакального круга успешным. Гороскоп известного российского астролога Павла Глобы предсказал, каким знакам зодиака стоит подготовиться к отражению нападок судьбы в 2022 году.

Рак

В этом году Раки должны быть невозмутимыми и спокойными. Идти на поводу у эмоций и амбиций — не лучшее решение для представителей этого знака зодиака в 2022 году. К успеху в бизнесе и продвижению по карьерной лестнице приведут только тщательно продуманные действия и взвешенные решения.

При этом Ракам стоит быть аккуратными с родными, так как рабочий график будет напряженным, из-за чего могут начаться проблемы в семье, передает новостной портал Prokazan.

Лев

Если горделивые Львы не смогут сдержать свое высокомерие, то велик риск постоянно оказываться в центре семейных скандалов. В августе представителям этого знака зодиака следует особенно внимательно следить за своими финансами. Конец лета станет идеальным периодом для погашения всех долгов и четкого планирования своего бюджета.

Стрелец

2022 год для Стрельцов пройдет под девизом «Замечай мелочи». Несосредоточенные представители этого знака зодиака должны взять себя в руки и обращать внимание на все детали, так как именно от них может зависеть будущий успех.

Кроме того, Стрельцам придется распределить свою энергию в равной степени между семьей и повышением квалификации. Астролог советует таким людям в новом году обратиться за поддержкой к родным и друзьям, которые помогут решить все проблемы.

Козерог

Козерогам придется быть настороже, так как уже с самого начала наступившего года судьба испытывает их на прочность. Представители этого знака зодиака в 2022 году могут уже в первые месяцы потерять работу либо влезть в долги.

Однако слишком расстраиваться не стоит, так как у самых упорных Козерогов уже в начале весны появится возможность полностью проявить себя и открыть свой бизнес, который будет приносить прибыль.

Ранее Мойка78 опубликовала гороскоп на январь: чем удивит первый месяц 2022 года.