06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хоккеист Кирилл Капризов не примет участие в матче с командой «Вашингтон Кэпиталз» из-за травмы

Российский хоккеист Кирилл Капризов пропустит матч с командой «Вашингтон» из-за обследования.

Спортсмен получил травму во втором периоде игры с «Бостоном». Встреча команд состоялась в пятницу, 7 января. Форвард Трент Фредерик  толкнул россиянина на борт. После этого нападающий клуба «Миннесота Уайлд» покинул лед и не смог продолжить играть. Капризов получил травму верхней части тела.

Капризов определенно не будет играть завтра. Он все еще проходит обследование, и у Дина Смита (главный тренер команды «Миннесота» прим.ред) нет графика возвращения, но он надеется, что перерыв между играми поможет ему восстановиться,
— сообщает журналистка Джесси пирс в социальной сети Twitter.

Сейчас спортсмен проходит обследование. И не сможет принять участие в матче с командой «Вашингтон Кэпиталз». Встреча команд пройдет в субботу, 8 января.

Кирилл Капризов — нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский «СКА» в сухую обыграл нижегородский «Торпедо».

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.