27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Властям Казахстана удалось вернуть контроль над административными зданиями

Властям Казахстана удалось вернуть контроль над административными зданиями, которые были захвачены террористами.

В настоящее время все здания госорганов взяты под контроль. Патрульная полиция обеспечивает общественный порядок,
— сообщает издание «Sputnik Казахстан».

В стране продолжают работу полицейские участки. Дежурным поступает более 1200 звонков.

Порядок в республике обеспечивают сотрудники полиции, которые патрулируют улицы Казахстана.

В стране проводятся антитеррористические операции. На данный момент удалось задержать более 4 тысяч террористов. Им грозит пожизненное лишение свободы. Большее количество мародеров были обнаружены в одном из крупных городов Казахстана — Алма-Ате.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-руководитель «БТА Банка» Мухтар Аблязов взял ответственность за протесты в Казахстане, в стране возобновлено движение поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.