06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Властям Казахстана удалось вернуть контроль над административными зданиями

Властям Казахстана удалось вернуть контроль над административными зданиями, которые были захвачены террористами.

В настоящее время все здания госорганов взяты под контроль. Патрульная полиция обеспечивает общественный порядок,
— сообщает издание «Sputnik Казахстан».

В стране продолжают работу полицейские участки. Дежурным поступает более 1200 звонков.

Порядок в республике обеспечивают сотрудники полиции, которые патрулируют улицы Казахстана.

В стране проводятся антитеррористические операции. На данный момент удалось задержать более 4 тысяч террористов. Им грозит пожизненное лишение свободы. Большее количество мародеров были обнаружены в одном из крупных городов Казахстана — Алма-Ате.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-руководитель «БТА Банка» Мухтар Аблязов взял ответственность за протесты в Казахстане, в стране возобновлено движение поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.