10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В пабе «Дикая утка» в Петербурге злоумышленник напал на посетителей с ножом

В одном из пабов на Васильевском острове в Петербурге буйный посетитель устроил погром, а затем бросился на людей с ножом.

Накануне, 7 января, в полицию поступило сообщением о том, что мужчина в неадекватном состоянии бросает предметы в посетителей паба «Дикая утка», который находится на 7-ой линии В.О., 72. Как сообщает источник Мойки78 в правоохранительных органах, он взял в руки нож и изрезал людей.

В результате в Мариинскую больницу с ранениями госпитализировали двух пострадавших  мужчин 52 и 55 лет. 

Злоумышленником оказался ранее судимый уроженец Беларуси 1992 года рождения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском городском суде Ленинградской области огласили приговор 64-летней петербурженке, зарезавшей мужа на даче. Дали по самой нижней границе — шесть лет колонии общего режима.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.