08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Maneskin» привезут «Евровидение-2022» в Турин

Один из самых обсуждаемых вокальных конкурсов пройдёт в итальянском городе Турин весной. Финал «Евровидения-2022» ожидается 14 мая.

В настоящее время страны-участницы проводят национальные отборы. В конкурсе будут участвовать представители 41 страны, в том числе Армении (после годового перерыва) и Черногории (2 года).

Конкурс пройдёт в Турине благодаря победе итальянской группы «Maneskin», которая заняла первое место в прошлом году. Россию на «Евровидении-2021» представляла певица Манижа. Она заняла 9-е место, набрав 204 балла.

«Первый канал» займётся отбором участников в феврале. В настоящее время известно, что Филипп Киркоров поддержал кандидатуру тиктокера Дани Милохина, поскольку тот обладает яркой индивидуальностью.

Ранее Мойка78 рассказывала, как певица Манижа взаимодействовала с участниками «Евровидения-2021».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.